Аппарат Думы городского округа присоединился к субботнику по санитарной очистке и благоустройству городского округа.
Местом уборки стал Парк Победы с большой территорией музея военной техники под открытым небом. Его думцы убирали вместе с коллегами из отделов и управлений администрации. Фронт работы здесь большой. Участки, пролитые дождем, к субботе подсохли, позволив убрать листву более тщательно и продуктивно.
Весенний месячник по уборке и благоустройству территорий идёт полным ходом. Кинель и его поселки продолжают просыпаться после долгой зимы, а жители показывать пример заботы о чистоте родного города.
Не оставайтесь в стороне! Только вместе мы сможем сделать городской округ более красивым и уютным.
Источник: Дума городского округа Кинель
15.04.2025 14:48